SCHOLL SUN SYNPVC W FUCHSIA/LIGHT PINK 36 - Farmacia Artemisia di Montecuollo Dott. Angelo snc
10%

SCHOLL SUN SYNPVC W FUCHSIA/LIGHT PINK 36


Marca:

SCHOLL SHOES

AIC:

990119556

In riordino
€ 35,00
€ 31,50
Risparmio
€ 3,50
Prezzo più basso praticato nei 30 giorni:
€ 31,50
Spedizione gratuita da € 49.9
Dettagli Prodotto
SCHOLL SUN SYNPVC W FUCSIA/L PINK
Descrizione
Ciabatte colorate, con tomaia in PVC e plantare Biomechanics per massimo comfort. La forma anatomica del plantare migliora la postura e allineamento del piede. Fibbia regolabile e suola antiscivolo. Biomechanics è una tecnologia con plantare anatomico e sistema Tri Plantar Motion System®, progettata per offrire stabilità e favorire un movimento naturale del piede, aiutando a contrastare l’iperpronazione.

Componenti
PVC (soletto, suola), PVC stampato (tomaia).

Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.

Cod. F252923901350
Cod. F252923901360
Cod. F252923901370
Cod. F252923901380
Cod. F252923901390
Cod. F252923901400
Cod. F252923901410
Cod. F252923901420
Leggi di più